Последние новости:
16:00В Забайкалье подтверждено шесть случаев кори с начала года15:00Жителей Хабаровского края предупредили о начале сезона клещей14:00В Германии обнаружили доримское поселение железного века возрастом 2,5 тыс. лет13:00Застрявшим на Ближнем Востоке туристам продлили страховые полисы12:00Производители картофеля предложили ввести минимальную закупочную цену22:00Житель Гуково признался в убийстве и сокрытии тела знакомой21:00В Подмосковье стартовал прием заявок на жилищные субсидии для молодых ученых21:00В Санкт-Петербурге задержан мужчина по подозрению в убийстве знакомого20:30В Госдуме предложили отменить штраф за неумышленную утерю паспорта20:00Самолет с эвакуированными из Ирана россиянами приземлился в Москве20:00Первый за день пассажирский самолет вылетел из аэропорта Дубая19:30Аналитик оценил последствия удара по НПЗ Saudi Aramco19:00Диетолог назвала безопасное количество шоколадных конфет в день17:00QatarEnergy приостановила добычу СПГ на фоне эскалации вокруг Ирана
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Эксперты рассказали о факторах, продлевающих жизнь





Учёные, проведя многочисленные исследования, рассказали о том, какие факторы влияют на продолжительность жизни.

Они сообщают, что на продолжительность жизни однозначно влияет генетика, а также условия окружающей среды. Имеют значение и то, насколько чист воздух, вода, солнечная радиация.

В список факторов, продлевающих жизнь, входит и уровень дохода, который позволяет создать наиболее благоприятные условия для жизни.
Следующим фактором является наличие доступных зон для пешеходов в тех местах, где проживает человек, так как пешие прогулки очень положительно влияют на здоровье, что в свою очередь продлевает жизнь.

Третьим и самым необычным фактором является то, в компании людей каких возрастов поводит время человек. В особенности это важно для людей в возрасте. Им важно проводить время не только со сверстниками, но и с молодым поколением.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
3 июля 2020 05:13
Осталось найти на все это еще время. Экология у нас ужасная, гулять негде, работаем допоздна. Вот и попытайтесь найти время чтобы заняться собой.

Все чаще приходят мысли, что надо искать пассивный доход хотя бы 20-30 тысяч рублей и переезжать в деревню куда-нибудь не сильно далеко от города. Тогда да, можно и здоровье в порядок привести и всю нервную систему.
Полина
5 июля 2020 01:33
Интересно, что среди факторов, продлевающих жизнь, эксперты ничего не пишут о питании и о занятиях спортом.Получается, что то, что нам писали раньше, уже не столь верно? Генетика, пешие прогулки, общение с молодёжью и чистые воздух и вода - вот что самое главное для того, чтобы стать долгожителем. Что ж, всё кроме генетики, вполне по силам выполнить любому человеку.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях