Последние новости:
10:00Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран20:00Ардашев досрочно оформил победу в общем зачёте Кубка России19:00Трагедия на льду: в Иркутской области погибли пропавшие рыбаки18:00В Кургане расследуют инцидент с Вечным огнём: возбуждено уголовное дело17:00Пожилой житель Краснодара стал жертвой мошенников и потерял более миллиона рублей16:00Грабовского заподозрили в нападении на тренера во время юношеского матча в Канаде15:00Мурманская область готовит обновлённую систему управления отходами14:00Весенние ограничения для грузового транспорта введены в Приамурье13:00В Бурятии ужесточили правила пожарной безопасности с начала апреля12:00В Якутии расследуют травмирование подростка на зимнем аттракционе11:00Весенние грибы: скрытые угрозы и частые ошибки при сборе15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Диетолог рассказала о пользе авокадо

Здоровье9-07-2020, 22:00




Ольга Деккер, которая является диетологом, рассказала о пользе мякоти авокадо. По её словам, данный плод богат большим количеством полезных витаминов и микроэлементов, которые помогают улучшить работу ЖКТ, а также сжигать жир и худеть.

Диетолог отметила, что лишь одна половина авокадо содержит 30% клетчатки от дневной нормы. Также в нём содержится олеиновая кислота, которая снижает уровень холестерина. Кроме того, авокадо богат L-карнитином и ускоряет метаболизм. Всё это помогает избавляться от лишнего веса.

Несмотря на то, что авокадо является высококалорийным продуктом, он является суперфудом по своему составу. В нём также присутствуют легкоусвояемые жиры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ольга
10 июля 2020 06:53
О пользе авокадо много говорят и пишут, вот только дороговат этот фрукт для среднестатического россиянина да и ещё я читала, что те плоды авокадо, которые продаются в наших гипермаркетах не так уж и полезны. Ну а где нам ещё покупать авокадо, как не в магазинах. У нас они, как я понимаю, не растут. Родиной авокадо считают Мексику, а там, насколько я помню, много людей страдает ожирением. Получается, что не помогает им их авокадо оставаться стройными? Что-то мне кажется, что слухи о суперпользе авокадо сильно преувеличены.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertblozy
Вчера, 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях