Последние новости:
20:00Юрист напомнила о штрафах за превышение шума при уборке19:00В России в 2025 году построили и обновили около 2,5 тыс. медучреждений18:00Президент Казахстана примет участие в первом заседании «Совета мира» в США16:00На юге Москвы эвакуировали жильцов из-за повреждения газопровода15:00Микаэла Шиффрин завоевала третье олимпийское золото12:00Врач предупредил об опасности популярных домашних способов снижения температуры10:00В Севастополе из пожара в жилом доме спасли четырех человек17:00Суд в Москве ограничил доступ к сайтам по продаже и аренде банковских карт16:00После падения лифта в отеле на Пхукете в больнице остаются двое россиян15:00На древнем корабле нашли отпечаток пальца моряка возрастом более двух тысяч лет14:00В Москве у школьников началась лихорадка после пельменей из «ВкусВилл»12:00Пять человек погибли в ДТП под Кызылом в Республике Тыва20:00В Новой Москве мужчина и женщина погибли после падения из окна многоэтажки20:00В США стартовал суд над отцом подростка, устроившего стрельбу в школе Джорджии
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Социолог рассказал, какие группы людей больше всего подвержены стрессу

Общество / Здоровье19-11-2020, 15:00




Константин Абрамов, который является генеральным директором фонда ВЦИОМ, рассказал о том, какая категория людей наиболее подвержены стрессу во время пандемии. По его словам, это люди, которые родились уже в XXI веке.

Эксперт считает, что у молодёжи отсутствует широкий жизненный опыт. Как оказалось, многие тяжело перенеси период самоизоляции и даже были вынуждены обратиться к психологу.

Старшее поколение перешло период перестройки, развал Советского Союза. Им пришлось встретиться с разными потрясениями и учиться адоптироваться. А молодое поколение ни разу не сталкивалось с подобным.

По словам Натальи Треушниковой, которая является врачом-психиатром, дала рекомендации людям по пребыванию на самоизоляции. По её словам, лучше всего в период самоизоляции меньше пользоваться интернетом. Нужно уделять внимание своему здоровью, режиму сна и питания, заниматься самообразованием, спортом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях