Последние новости:
21:30Эксперт рассказала, как защитить кожу от сухости зимой21:00Россия и Саудовская Аравия могут отменить визы для туристов и бизнесменов19:30В Ростовской области открылся центр белорусской техники18:00В Чите на аварийном перекрёстке появится светофор в 2026 году17:00В Пскове мошенник лишил пенсионерку более 1,3 млн рублей через её внучку16:00Джакарта стала самым густонаселённым городом мира, обойдя Токио16:00В Коломне с 2026 года начнёт действовать туристический налог15:00На Ставрополье расширяют сеть судебных участков для повышения доступности правосудия21:00Кардиолог предупредил об опасностях частого употребления энергетиков20:00В Мытищах женщина погибла под колесами мусоровоза12:00Сомнолог объяснил, как полноценный сон влияет на обмен веществ12:00Учёные выявили влияние дневного сна на продолжительность жизни и здоровье мозга10:00В Забайкальском крае при пожаре в жилом доме погибла женщина21:30В Истре возбудили дело после издевательств над подростками в нелегальном реабилитационном центре
Архив публикаций:
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Врач перечислил витамины, необходимые, чтобы снизить риск тяжёлого течения коронавируса

Здоровье20-10-2021, 16:00




Владимир Болибок, который является врачом-аллергологом, рассказал о том, какие витамины рекомендуется употреблять для того, чтобы снизить риск тяжёлого течения COVID-19. Речь идёт о витаминах из группы антиоксидантов, а точнее о витаминах С, А, Е, и D.

При этом Болибок отметил, что при употреблении витамина D нужно быть осторожнее. При превышении дозировки происходит повышение уровня кальция. Это в свою очередь может спровоцировать образование тромбов. Однако, если употреблять его согласно рекомендуемым нормам, то витамин будет очень полезен.

Также важно включать в рацион продукты с антиоксидантами. В этот список входят ягоды, а также свекла, артишок, спаржа, брокколи, репчатый лук и сладкий перец.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях