Последние новости:
21:30В Москве полиция проверяет инцидент со стрельбой с балкона21:00Наводнение в Техасе: число жертв выросло до 27, среди погибших девять детей20:00Возгорание произошло в здании торгового центра на северо-западе Москвы19:00В США в результате стрельбы в Индианаполисе погибли два человека, семеро ранены18:00В Подмосковье мужчине, ранившему ножом 9-летнего мальчика, предъявлено обвинение17:00СК возбудил уголовные дела после гибели подростков-зацеперов в Калужской и Московской областях16:00После урагана в Петербурге вновь открыли все парки и сады15:00Париж вновь открыл Сену для купания — впервые за 102 года14:00В Красноярске произошла массовая драка с выстрелом: возбуждено уголовное дело12:00В Омске ураган повалил деревья и оставил без света десятки районов: пострадали пять человек21:00В Москве полиция проверяет инцидент со стрельбой с балкона21:00В Сергиевом Посаде мужчина ранил ножом 9-летнего мальчика — возбуждено уголовное дело20:30В Омске на женщину обрушился балкон во время урагана: возбуждено уголовное дело20:00В Перми суд приостановил работу банкетного зала White Hall после массового отравления гостей
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Новые правила ввели для туристов на Балеарских островах

Мир18-01-2020, 18:30




На архипелаге Испании – Балеарских островахвласти внедрили ограничения сроком на 5 лет, которые поспособствуют борьбе с «пьяными вечеринками».

В первую очередь пресечения затронут популярные места для вечеринок –курорт Магалуф на Майорке, пляж Ареналь и курорта Сан-Антонио на Ибице.

Под запрет также попала реклама алкогольных напитков в местах для туристов, «счастливые часы» и свободные бары. У маркетов же теперь есть специально отведенное время для продажи алкоголя с 08:00 до 21:30. «Экскурсии по барам» и афиши с рекламой вечеринок на катерах и яхтах так же запрещены. Для любителей понырять в воду прямо с балконов на Балеарских островах установили правило –выселение из отеля.

Ну а тем, кто решил пренебречь данными правилами светит штраф до 600 тысяч евро, это касается отелей, владельцев магазинов, баров и других развлекательных заведений, помимо этого не исключено и закрытие сроком до трех лет. А туристам, не соблюдающим правила, грозит штраф в сумме 60 тысяч евро.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DustinHaica
4 июля 2025 11:40
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertphync
3 июля 2025 18:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
3 июля 2025 17:49
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях