Последние новости:
21:30Врач рассказал, как распознать аллергическую реакцию на холод21:00На Ставрополье форсируют меры по подготовке муниципалитетов к весенним паводкам20:00В Забайкалье закупят 57 камер для круглосуточного мониторинга лесных пожаров20:00В Польше в свидетельствах о браке слова «муж» и «жена» заменят на «супруг №1» и «супруг №2»16:00Состояние матери младенца, погибшего при возгорании в Энгельсе, врачи оценивают как критическое15:00В Великих Луках при пожаре в жилом доме обнаружен погибший мужчина14:00В Иерусалиме трагедия в частном детсаду: двое младенцев погибли, десятки детей госпитализированы13:00Роскомнадзор перечислил государства, откуда в Россию поступает основной объем вредоносного интернет-трафика12:00На юге столицы мужчина столкнул женщину с высоты пятого этажа — возбуждено дело о покушении на убийство11:00В Электростали задержан предполагаемый виновник гибели подростка после конфликта в общественном транспорте21:00Российские паралимпийцы завоевали два серебра на этапе Кубка мира в Германии20:00В Ангарске крупный пожар охватил торговый центр площадью около 2 тыс. квадратных метров19:00Из-за перебоев с электричеством в морозы в Челябинской области открыли уголовные производства17:00В российских школах планируют ввести отдельные оценки за поведение учеников
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Врач-невролог перечислил продукты, которые провоцируют мигрень

Россия31-10-2020, 19:00




Валерий Куваев, который является врачом-неврологом ЦКБ управления делами президента РФ, рассказал о том, что основными провокатором мигрени являются игристые вина и красные. Также в этот список попал и шоколад, но он оказался не таким опасным, а скорее почти безобидным.

Также невролог отмечает, что всё индивидуально. Для того, чтобы узнать, какие продукты провоцируют недомогание, лучше всего вести дневник головной боли. Также источниками приступов могут быть не только головные боли, но и другие факторы. Иногда головную боль вызывают не напитки или еда, а голод.

Ранее о продуктах, вызывающих мигрень, рассказал Ринат Богданов. В числе перечисленных продуктов оказалось красное вино, шоколад, сыр, пищевые добавки и копчёности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях