Последние новости:
22:00Оператор железнодорожных перевозок сообщил о задержке пяти поездов из Крыма21:30Ространснадзор назвал вибрацию двигателя причиной возврата рейса Utair из Дубая21:00Семь человек погибли при массовом ДТП на трассе Р-22 в Волгоградской области20:00Голикова исполнила мечты трех детей в рамках акции «Елка желаний»19:30Два человека погибли при стрельбе возле церкви в американском Солт-Лейк-Сити19:00Сотрудники МЧС спасли 17 собак из пожара в Кемерово18:00Роспотребнадзор установил причину отравления детей в сочинском отеле16:00СК возбудил дело после гибели двух человек при крушении вертолёта на базе отдыха в Прикамье15:00Алексей Оверчук исполнил новогоднее желание 13-летнего школьника в рамках акции «Ёлка желаний»22:00В Херсонской области ограничили количество участников корпоративов до десяти человек21:30Непогода парализовала транспортную систему стран Европы21:30В России увеличили штрафы за перевозку детей без удерживающих устройств21:00При падении вертолета в Пермском крае погиб бывший депутат и предприниматель20:00Рекордные снегопады в Джуно вызвали обрушения крыш и затопление судов
Архив публикаций:
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Специалист дал советы о том, как побороть тягу к сладкому

Россия22-02-2021, 17:00




Пуджа Малхотра, которая является диетологом из Индии, дала рекомендации о том, как побороть тягу к сладкому. По её словам, большинство людей склонны к быстрому набору лишнего веса из-за того, что регулярно превышают калорийность рациона. Примерно у каждого третьего сейчас есть лишний вес.

При этом диетолог уверяет, что тем людям, которые страдают от тяги к вредным продуктам, намного сложнее похудеть. Наиболее сложно отказаться именно от сладостей, так как такие продукты вызывают наиболее сильную психологическую зависимость, так как ассоциируются с наслаждением.

В первую очередь необходимо избавиться от всех вредных сладостей в доме на полезные. На полдник рекомендуется выбирать фрукты, как например груши или бананы. Хорошей заменой сладостям являются финики. Однако и данной сладостью не нужно увлекаться, так как в них очень много сахара.

В некоторых ситуациях причиной тяги к сладкому является обезвоживание. Именно поэтому необходимо пить достаточно воды. Кроме того в рацион нужно включать клетчатку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях