Последние новости:
15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов19:30Мужчина стал жертвой пожара в деревянном доме в Бурятии19:00В Дагестан ввели режим ЧС в восьми районах из-за непогоды18:00В Москва начали подготовку фонтанов к новому сезону17:00Тела нескольких человек обнаружены в квартире в Подольске16:00В Тюмени начнут работы по строительству новой объездной дороги15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов
Архив публикаций:
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Специалист дал советы о том, как побороть тягу к сладкому

Россия22-02-2021, 17:00




Пуджа Малхотра, которая является диетологом из Индии, дала рекомендации о том, как побороть тягу к сладкому. По её словам, большинство людей склонны к быстрому набору лишнего веса из-за того, что регулярно превышают калорийность рациона. Примерно у каждого третьего сейчас есть лишний вес.

При этом диетолог уверяет, что тем людям, которые страдают от тяги к вредным продуктам, намного сложнее похудеть. Наиболее сложно отказаться именно от сладостей, так как такие продукты вызывают наиболее сильную психологическую зависимость, так как ассоциируются с наслаждением.

В первую очередь необходимо избавиться от всех вредных сладостей в доме на полезные. На полдник рекомендуется выбирать фрукты, как например груши или бананы. Хорошей заменой сладостям являются финики. Однако и данной сладостью не нужно увлекаться, так как в них очень много сахара.

В некоторых ситуациях причиной тяги к сладкому является обезвоживание. Именно поэтому необходимо пить достаточно воды. Кроме того в рацион нужно включать клетчатку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях