Последние новости:
22:00На Кубани мужчина получил 17 лет колонии за убийство сожительницы путем поджога21:00В Ростове-на-Дону дерево упало на автомобили: пострадала женщина-водитель20:00Автомобиль врезался в здание детского сада в Омской области19:00В Италии по ошибке кремировали тело молдавского рабочего — семья требует компенсации17:00В Ленинградской области ищут женщину, оставившую новорождённую девочку под окнами дома14:00Число пострадавших при теракте в Колорадо увеличилось до 15 человек14:00СК начал проверку после акта вандализма у стелы Скорбящей матери на Алтае13:00Роспотребнадзор может получить право на внезапные проверки без согласования с прокуратурой12:00В Ростовской области возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребенка10:00В Москве начали работу Центры ранней помощи для недоношенных детей21:30Сокольский пляж в Липецке благоустроят к осени21:00В Санкт-Петербурге школьник, распространявший листовки, получил удар по голове от жильца дома20:00В Японии разработали пластик, растворяющийся в морской воде за несколько часов19:00Сомнолог перечислила продукты, способствующие крепкому сну
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Диетолог рассказал о безвредной норме шоколада на каждый день

Здоровье / Россия22-11-2021, 19:00




Марина Аплетаева, которая является диетологом, рассказала о безвредной норме шоколада. Диетолог отмечает, что шоколад не является обязательным продуктом в рационе. Однако некоторые люди особенно любят этот продукт. В таком случае, ежедневно рекомендуется употреблять около 15 гр. шоколада, но не более.

Рекомендуется отдавать предпочтение именно тёмному шоколаду. В нём должно содержаться не менее 50% какао. Молочный шоколад лучше не употреблять, так как он содержит в себе много сахара.

Если же человек страдает от сахарного диабета, но вместо шоколада лучше употреблять мармелад или сухофрукты. Эти продукты содержат в себе пищевые волокна, которые препятствуют подъёму сахара в крови.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Сегодня, 02:33
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы передавать Вам контакты по цене 500-1500 рублей за лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyPuppy
Вчера, 13:36
Здравствуйте! Есть заказчики - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Если не против - давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Yamahaxwe
Вчера, 04:24
then only a few have reached us
В Австрии туристка пострадала от нападения акулы