Последние новости:
22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента12:00Иностранцам в России грозят штрафы за недействительные водительские права11:00В Московской области за поджог железной дороги задержаны трое подростков21:30Нутрициолог перечислила биохимические процессы, препятствующие снижению веса21:00Прохожие в Санкт-Петербурге спасли ребенка, выпрыгнувшего из окна горящей квартиры18:00Трехлетний мальчик погиб, выпав из окна пятого этажа в Сочи17:30Москвичка предстанет перед судом за продажу новорожденной дочери за 200 тыс. рублей
Архив публикаций:
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Тамбовчанин стал жертвой мошенников, потеряв 800 тыс. рублей





В досадном случае у жителя Мичуринска Тамбовской области мошенники украли более 800 тыс. рублей. Местная полиция возбудила уголовное дело, чтобы разобраться в этом вопросе и задержать виновных.

По словам потерпевшей, 63-летней женщины, ей позвонил человек, представившийся сотрудником банка. Мошенник умело обманул женщину и убедил ее перевести значительную сумму денег на внешний счет. Позже выяснилось, что житель Мичуринска также брал кредиты в трех разных банках.

Пользуясь случаем, сотрудники правоохранительных органов напоминают всем жителям региона о необходимости соблюдать осторожность и воздерживаться от совершения каких-либо финансовых операций или перевода денег исключительно по указанию посторонних лиц по телефону.

В другом досадном случае в Омске 83-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников, которые обманом заставили ее поверить в то, что ее дочь попала в аварию. К сожалению, пенсионерка отдала мошенникам 600 тыс. рублей.

Эти инциденты служат напоминанием всем о необходимости сохранять бдительность, проявлять скептицизм и проверять любые подозрительные звонки или запросы, прежде чем предпринимать какие-либо финансовые действия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertnam
Вчера, 18:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях